Garderobeschrank,
Entwurf und Ausführung der Firma J + J Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenund Buchenbugholz mit Sperrholzfüllungen, natur mattiert, frontseitig 1 Tür mit erg. Verspiegelung, 210 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Liliput H0 First Class, L112801 Aussichts-Triebwagen VT 90 501 der DB,
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Zange und Gabel, um 1900
- 6 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- 6 portugiesische Muschelschalen,